Broche naturaliste en or jaune 18k représentant... - Lot 49 - Copages Auction Paris

Lot 49
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 324EUR
Broche naturaliste en or jaune 18k représentant un oiseau, le corps composé de corail peau d'ange, son oeil serti d'un rubis. Poids brut : 4,50gr. Haut.: 2,5cm
Mes ordres d'achat