Broche naturaliste Hibou en or jaune 14k... - Lot 171 - Copages Auction Paris

Lot 171
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 414EUR
Broche naturaliste Hibou en or jaune 14k et les yeux sertis de diamants. Poids brut : 3gr. Haut.: 2cm
Mes ordres d'achat