Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18k... - Lot 213 - Copages Auction Paris

Lot 213
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18k serties chacune de trois diamants pour 1,20cts en tout environ. Poids brut : 3,80gr. Longueur : 1cm
Mes ordres d'achat