Broche barrette en platine et or blanc 18k ajouré... - Lot 54 - Copages Auction Paris

Lot 54
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Broche barrette en platine et or blanc 18k ajouré sertie de sept diamants pour 1ct en tout et agrémenté de six émeraudes calibrées. Longueur : 6cm. Poids brut : 4,80gr.
Mes ordres d'achat