Petite bague hexagonale en or jaune 18k sertie... - Lot 232 - Copages Auction Paris

Lot 232
Estimation :
700 - 900 EUR
Petite bague hexagonale en or jaune 18k sertie au centre d'un rubis ovale, d'un pavage de diamants et cerclé d'une ligne de baguettes de rubis. Poids brut : 5,7gr. TDD : 56
Mes ordres d'achat