Bracelet souple en platine serti au centre... - Lot 104 - Copages Auction Paris

Lot 104
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Bracelet souple en platine serti au centre d'un important saphir ovale de 11cts environ cerclé d'une ligne de diamants, les maillons ajourés à motifs d'entrelacs ponctués de diamants ronds taille ancienne dans un pavage de diamants taille rose pour 7cts en tout environ. Fermoir or jaune 18k.
Longueur : 18,5cm. Poids brut : 39gr.
(Restaurations)
Mes ordres d'achat