Bracelet souple en or blanc 18k serti de... - Lot 211 - Copages Auction Paris

Lot 211
Estimation :
850 - 1000 EUR
Résultat : 1 165EUR
Bracelet souple en or blanc 18k serti de 27 rubis pour 5cts en tout environ entrecoupés de diamants. Poids brut : 6,20gr. Longueur : 18cm
Mes ordres d'achat