Alliance en or blanc 18k sertie de 26 diamants... - Lot 254 - Copages Auction Paris

Lot 254
Estimation :
600 - 800 EUR
Alliance en or blanc 18k sertie de 26 diamants taille brillant pour 0,80cts environ. Poids brut : 4,5gr. TDD : 52,5
Mes ordres d'achat