Bague ronde en or blanc 18k surmontée d'un... - Lot 40 - Copages Auction Paris

Lot 40
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague ronde en or blanc 18k surmontée d'un diamant central taille brillant de 0,50cts environ entouré d'une couronne ajourée sertie de diamants. Années 1960. Poids brut : 7,50gr. TDD : 53,5.
Mes ordres d'achat