Bague feu d'artifice en or blanc 18k soulignée... - Lot 147 - Copages Auction Paris

Lot 147
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague feu d'artifice en or blanc 18k soulignée de lignes de diamants. Poids brut : 5,6gr. TDD : 56 (Manque une branche)
Mes ordres d'achat