Ravissant petit ange musicien sculpté en... - Lot 31 - Copages Auction Paris

Lot 31
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Ravissant petit ange musicien sculpté en ronde bosse en or jaune 18k, sa lyre et son drapé en or blanc 18k sertis de diamants posé sur un siège en lapis lazuli monté sur or.
Poids brut : 25,90gr
Mes ordres d'achat