Alliance américaine en or 18k entièrement... - Lot 305 - Copages Auction Paris

Lot 305
Estimation :
550 - 800 EUR
Alliance américaine en or 18k entièrement sertie de diamants. TDD : 53. Poids brut : 3,60gr
Mes ordres d'achat