Bracelet ruban en or gris 18k formé d'une... - Lot 279 - Copages Auction Paris

Lot 279
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Bracelet ruban en or gris 18k formé d'une ligne de motifs triangulaires sertis chacun de trois diamants. Fermoir avec système de sécurité invisible (côté intérieur du poignet). Années 1960/1970. Long.: 17 cm. Larg.: 4mm. Poids brut : 9,90gr
Mes ordres d'achat