Paire de pendants d'oreilles en or blanc... - Lot 94 - Copages Auction Paris

Lot 94
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or blanc 18k retenant une ligne de diamants et de motifs sertis d'onyx et se terminant par une perle en forme de goutte. Long.: 6 cm. Poids brut : 8,90gr
Mes ordres d'achat