Bague marquise deux ors 18k ornée d'une émeraude... - Lot 160 - Copages Auction Paris

Lot 160
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Bague marquise deux ors 18k ornée d'une émeraude de Colombie de 4cs environ dans un enourage de diamants en serti clos. Poids brut : 5,50gr. TDD : 55
Mes ordres d'achat