ROLEX YACHT-MASTER, 40mm Année 2016 Réf... - Lot 18 - Copages Auction Paris

Lot 18
Estimation :
17000 - 20000 EUR
ROLEX YACHT-MASTER, 40mm Année 2016 Réf 116621. Montre en or rose et acier, fond vissé signé et numéroté. Lunette bidirectionnelle en or rose graduée. Cadran marron métallisé à index crème en applique, aiguilles Mercedes luminescentes. Dateur à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique signé Rolex. Bracelet Oyster en or rose et acier. Vendue avec boîte, surboîte, papiers dont certificat de garantie (full set). Diamètre : 40 mm. Poids Brut : 151,80 gr
Mes ordres d'achat