Bague en or jaune 18k ornée d'un saphir... - Lot 164 - Copages Auction Paris

Lot 164
Estimation :
10000 - 12000 EUR

Bague en or jaune 18k ornée d'un saphir jaune naturel de Ceylan de 19,32cts.

Poids brut : 13,70gr. TDD : 52

Certificat GEM Paris attestant poids, absence de modification thermique et provenance du Sri-Lanka (Ceylan).

Mes ordres d'achat