Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 21 - Copages Auction Paris

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18k ornés de portraits d'homme et de femme en camée sur coquillage. Travail dévut XXè siècle Poids brut : 5,70gr
Mes ordres d'achat