Lot comprenant deux montres : - TISSOT.... - Lot 5 - Copages Auction Paris

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot comprenant deux montres :
- TISSOT. Montre de dame. Boitier en or jaune 18k. Cadran signé. Bracelet en cuir. Poids brut : 13,40gr
- Montre de dame. Boitier octogonal en or jaune 18k. Bracelet en cuir. Poids brut : 14,10gr
Mes ordres d'achat