Fermoir de bracelet ciselé d'une guirlande... - Lot 50 - Copages Auction Paris

Lot 50
Estimation :
250 - 500 EUR
Fermoir de bracelet ciselé d'une guirlande de feuilles de laurier enrubannées en or jaune 18k orné d'un portrait de gentihomme peint en miniature sur carton
Fin XVIIIè - Début XIXè siècle
Poids brut : 14,9gr. Long.: 4,5cm. Larg.: 3,5cm
Mes ordres d'achat