Bracelet souple en or jaune 18k et argent constitué... - Lot 29 - Copages Auction Paris

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR

Bracelet souple en or jaune 18k et argent constitué de 7 médaillons ovales en onyx noir sertis de paysages et monuments de la Rome antique en micro mosaique.

Italie, fin du XIXè siècle

Poids brut : 32,2gr. Long.: 17cm

Mes ordres d'achat