LUXE Montre bracelet de dame en platine.... - Lot 9 - Copages Auction Paris

Lot 9
Estimation :
700 - 1000 EUR
LUXE
Montre bracelet de dame en platine. Le boitier rond à stries agrémenté de six émeraudes baguettes et de quatre diamants. Cadran fond crème signé à index en applique pour les heures.
Poids brut : 22,30gr. Longueur : 14cm environ. Avec mailles supplémentaires.
Mes ordres d'achat