Pendentif en or blanc 18k centré d'un saphir... - Lot 71 - Copages Auction Paris

Lot 71
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pendentif en or blanc 18k centré d'un saphir ovale de 2ct environ probablement de Ceylan dans un entourage pavé de diamants demi taille et taille brillant. Travail du XXè siècle. Poids brut : 4,90gr. Haut.: 3,5cm
Mes ordres d'achat