Pendentif ovale en or blanc 18k serti d'un... - Lot 310 - Copages Auction Paris

Lot 310
Estimation :
900 - 1200 EUR
Pendentif ovale en or blanc 18k serti d'un saphir rose ovale de 1ct dans un entourage de 18 diamants pesant 0,40ct environ en tout. Avec une chaîne en or blanc. Longueur de la chaîne : 45 cm. Dim. du pendentif : 17 x 10 mm Poids brut : 2,75gr
Mes ordres d'achat