Lot de deux verreries modernes composé de... - Lot 245 - Copages Auction Paris

Lot 245.bis
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 179EUR
Lot de deux verreries modernes composé de : - DAUM France, une grande coupe vide-poche. (Dimensions : 29,8 x 19,3 x 8,4 cm environ), - WIRKKALA, une grande coupe signée sous la base et portant un numéro. (Diamètre : 29 cm env. Hauteur : 18 cm env. Petites égrenures à la base)
Mes ordres d'achat