Ecole Française XXè siècle Composition abstraite... - Lot 72 - Copages Auction Paris

Lot 72
Estimation :
80 - 150 EUR
Ecole Française XXè siècle Composition abstraite avec tons vert, bleu et rouge Huile sur toile, encadrée Beau cadre mouluré 40 x 49 cm
Mes ordres d'achat