Ecole Française XXè siècle Lithographie... - Lot 26 - Copages Auction Paris

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole Française XXè siècle
Lithographie représentant une scène de cirque, saut de félin dans un cerceau enflammé
Signé en bas à droite
53 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat