Lot comprenant : - André GUIGNARD-MAYEUR... - Lot 25 - Copages Auction Paris

Lot 25
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
Lot comprenant :
- André GUIGNARD-MAYEUR (1924 - 1994)
Ensemble de trois dessins au crayon, signés, datés et numérotés.
Chasse, 1978 n°23/60; Paquerettes, 1978 n°24/50; Les fleurs de la SNCF, 1982.
20 x 14 cm

- Dessin composition abstraite
Vers 1950.
Signé et numéroté 24/50
22 x 18 cm (46 x 38 cm avec cadre)

- Le Schamrock
Photographie de navire
Vers 1900.
25 x 34 cm.
Mes ordres d'achat