Lot comprenant : - André GUIGNARD-MAYEUR... - Lot 25 - Copages Auction Paris

Lot 25
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
Lot comprenant : - André GUIGNARD-MAYEUR (1924 - 1994) Ensemble de trois dessins au crayon, signés, datés et numérotés. Chasse, 1978 n°23/60; Paquerettes, 1978 n°24/50; Les fleurs de la SNCF, 1982. 20 x 14 cm - Dessin composition abstraite Vers 1950. Signé et numéroté 24/50 22 x 18 cm (46 x 38 cm avec cadre) - Le Schamrock Photographie de navire Vers 1900. 25 x 34 cm.
Mes ordres d'achat