YVES LEVARD (XXè) Pirogue devant les jardins... - Lot 88 - Copages Auction Paris

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
YVES LEVARD (XXè) Pirogue devant les jardins royaux Huile sur toile signée en bas à gauche. Tampon au dos Cadre en bois naturel 28 x 52 cm
Mes ordres d'achat