CLAUDE MARS (1942) Lithographie représentant... - Lot 11 - Copages Auction Paris

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
CLAUDE MARS (1942)
Lithographie représentant un bouquet de fleur, avec certificat.
Numérotée E17 et signée.
14 x 17 cm
Mes ordres d'achat