Lot de CHINE et JAPON comprenant : Vase... - Lot 344 - Copages Auction Paris

Lot 344
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 459EUR
Lot de CHINE et JAPON comprenant : Vase cornet et pot couvert en porcelaine IMARI, quatre coupelles en porcelaine bleu, blanc et à décor dans le goût de la famille verte. On y joint un pot (sans son couvercle) et deux statuettes en bois représentant des sages chinois. (Accidents)
Mes ordres d'achat