Mathurin MOREAU (1822-1912) Buste de femme... - Lot 292 - Copages Auction Paris

Lot 292
Estimation :
250 - 300 EUR
Mathurin MOREAU (1822-1912) Buste de femme à la couronne de laurier Épreuve en bronze à patine brune signée, marque de l'éditeur Gelot et numérotée 19173. Fonte d'édition. Haut.: 25 cm. (Rayures)
Mes ordres d'achat