LEONOR FINI Portrait de jeune femme. Lithographie... - Lot 10 - Copages Auction Paris

Lot 10
Estimation :
50 - 80 EUR
LEONOR FINI
Portrait de jeune femme.
Lithographie signée.
64,7 x 48,5 cm.
Mes ordres d'achat