Lot d'assiettes et de plats en grès émaillé,... - Lot 278 - Copages Auction Paris

Lot 278
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 6EUR
Lot d'assiettes et de plats en grès émaillé, comprenant 4 assiettes dépareillées et 2 plats creux. Dim: 33 cm de diamètre pour la plus grande, et 21 cm pour la plus petite assiette. (Eclats et restaurations)
Mes ordres d'achat