Ecole FRANCAISE vers 1820,dans le goût de... - Lot 49 - Copages Auction Paris

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole FRANCAISE vers 1820,dans le goût de WATTEAU
Concert dans un jardin
Toile
40,5 x 32,5 cm
Accident et manque
Mes ordres d'achat