GUCCI Sac porté épaule en skaï noir verni... - Lot 208 - Copages Auction Paris

Lot 208
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 188EUR
GUCCI Sac porté épaule en skaï noir verni et métal chromé. 45 x 39 cm. On y joint une pochette de soirée en cuir rose à décor de pêches en métal doré. Bandoulière en cuir à mailles dorées. 12,5 x 19 cm. (Usures)
Mes ordres d'achat