Albert FICKERT (1893-?) Paysage avec arc-en-ciel,... - Lot 54 - Copages Auction Paris

Lot 54
Estimation :
300 - 500 EUR
Albert FICKERT (1893-?) Paysage avec arc-en-ciel, d'après Pierre Paul RUBBENS Huile sur toile signée en bas à gauche 90 x 120 cm environ. Dans un cadre en bois doré (Accidents)
Mes ordres d'achat