Pierre ROSENAU (XXè) Sauzon à Belle-île-en-mer Plateau... - Lot 275 - Copages Auction Paris

Lot 275
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Pierre ROSENAU (XXè) Sauzon à Belle-île-en-mer Plateau de marqueterie, signé en bas à droite et daté juin 1944. 75 x 154 cm
Mes ordres d'achat