École française du XIXè siècle Charrette... - Lot 37 - Copages Auction Paris

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
École française du XIXè siècle
Charrette et personnages
Dessin à la plume, monogrammé JG en bas à droite.
15 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat