Paire de bergères en bois naturel mouluré... - Lot 260 - Copages Auction Paris

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de bergères en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes en ceinture. Style Louis XV, epoque 1900 Haut.: 92 cm. ; Larg.: 68 cm. ; Prof.: 72 cm. (Taches)
Mes ordres d'achat