Garniture de cheminée en bronze doré comprenant... - Lot 289 - Copages Auction Paris

Lot 289
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 102EUR
Garniture de cheminée en bronze doré comprenant un pendule de forme violonée à décor d'entrelacs et feuillages. Paire de chandeliers du même motif. Style Rocaille, fin XIXe. Haut. (pendule) : 46 cm. ; Larg.: 26 cm. ; Prof.: 10,5 cm. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat