Attribué à Ywan CERF (1883-1963) Paysage... - Lot 23 - Copages Auction Paris

Lot 23
Estimation :
80 - 150 EUR
Attribué à Ywan CERF (1883-1963) Paysage au pont Huile sur toile, signée en bas à gauche. 55 x 86 cm Dans son cadre (Traces de frottements et d'humidité, accidents)
Mes ordres d'achat