Attribué à Ywan CERF (1883-1963) Paysage... - Lot 23 - Copages Auction Paris

Lot 23
Estimation :
80 - 150 EUR
Attribué à Ywan CERF (1883-1963)
Paysage au pont
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
55 x 86 cm
Dans son cadre
(Traces de frottements et d'humidité, accidents)
Mes ordres d'achat