Pierre DE BERROETA (1914-2004) Composition... - Lot 27 - Copages Auction Paris

Lot 27
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 510EUR
Pierre DE BERROETA (1914-2004)
Composition abstraite.
Aquarelle signée et datée en bas à droite.
50 x 64,5 cm.
(Piqûre, humidité et accidents)
Mes ordres d'achat