Pierre DE BERROETA (1914-2004) Composition... - Lot 27 - Copages Auction Paris

Lot 27
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 510EUR
Pierre DE BERROETA (1914-2004) Composition abstraite. Aquarelle signée et datée en bas à droite. 50 x 64,5 cm. (Piqûre, humidité et accidents)
Mes ordres d'achat