École italienne du XXè siècle Deux aquarelles... - Lot 22 - Copages Auction Paris

Lot 22
Estimation :
10 - 20 EUR
École italienne du XXè siècle
Deux aquarelles représentant des costumes de théâtre. Venise 1970.
Signées en bas à droite (illisible).
23,5 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat