Lustre à cinq bras de lumière en métal laqué... - Lot 271 - Copages Auction Paris

Lot 271
Estimation :
30 - 50 EUR
Lustre à cinq bras de lumière en métal laqué polychrome aux couleurs pastel et doré orné d’entrelacs fleuris et feuilles. Haut.: 60 cm ; Diam.: 50 cm. (Éclats)
Mes ordres d'achat