Fernand BOILAUGES (1891-1991) Trophé de... - Lot 7 - Copages Auction Paris

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Fernand BOILAUGES (1891-1991)
Trophé de chasse
Lithographie, signée en bas à droite
74x52 cm
On y joint quatre petite affiches illustrée par BOILAUGES encadrées
39 x 23,5 cm (pièce)
Mes ordres d'achat