Fernand BOILAUGES (1891-1991) Restaurant... - Lot 5 - Copages Auction Paris

Lot 5
Estimation :
50 - 80 EUR
Fernand BOILAUGES (1891-1991)
Restaurant du Faisan Doré
Lithographie, signée
66 x 48 cm
Mes ordres d'achat