Moise ARNAUD (1881-?) La grand jard Aquarelle... - Lot 66 - Copages Auction Paris

Lot 66
Estimation :
50 - 80 EUR
Moise ARNAUD (1881-?) La grand jard Aquarelle sur papier contrecollé sur carton signée en bas à droite, située à Chalons sur Marne et datée 1er avril 1921 en bas à gauche. Dans un cadre vitré. (Accidents et humidité)
Mes ordres d'achat