Importante garniture de cheminée en bronze... - Lot 291 - Copages Auction Paris

Lot 291
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 52EUR
Importante garniture de cheminée en bronze à patine brune représentant un poète troubadour assis. Sur un socle en bronze à patine noire. Fin XIXè, style Troubadour. Haut. (pendule) : 50 cm. ; Larg.: 49 cm. ; Prof.: 20 cm. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat