François MARECHAL (1861-1945) L’épave Eau-forte,... - Lot 15 - Copages Auction Paris

Lot 15
Estimation :
30 - 80 EUR
François MARECHAL (1861-1945) L’épave Eau-forte, signée en bas à droite. 30 x 22 cm. (déchirures, importantes mouillures)
Mes ordres d'achat